Suscribete a las noticias

Contactos

Contactos

Posted: 5 Noviembre, 2013 en 8:27 am   /   by   /   comments (0)
Cantidad Nombre Cargo Correo Teléfono
1 Jean – Marc Blondelle Proviseur jmblondelle@cdegaulle.cl
2 Roxana Sanhueza Secrétariat du Proviseur dirgen@cdegaulle.cl 041-2627012
3 Igor Barra Directeur du Secondaire ibarra@cdegaulle.cl
4 Carmen Gloria Casas Secrétariat du Directeur du Secondaire secondaire@cdegaulle.cl 041-2627034
5 Dominique Wuillaume Directeur du Primaire dwuillaume@cdegaulle.cl
6 María Paz Valenzuela Secrétariat du Directeur Primaire primaire@cdegaulle.cl 041-2627011
7 Marco Díaz Intendant mdiaz@cdegaulle.cl
8 Keister Jiménez Secrétariat de l’Intendant intendance@cdegaulle.cl 041-2627021
9 Ana María Sánchez Conseiller Principal d’Education asanchez@cdegaulle.cl 041-2627042
10 Katherine Vidal Conseillère d`Orientation kvidal@cdegaulle.cl 041-2627041
11 Leonardo Aedo Professeur d’informatique et Webmaster laedo@cdegaulle.cl 041-2627055
12 Fernanda Mundaca Journaliste fmundaca@cdegaulle.cl 041-2627020
13 Hugo Navarro Responsable Informatique. Sysadmin hnavarro@cdegaulle.cl 041-2627031
14 María Arriagada Infirmière mbarriagada@cdegaulle.cl 041-2627024
15 Marisol Castillo Responsable du CDI mcastillo@cdegaulle.cl 041-2627025
16 Nassera Ghaleb Responsable de la BCD   041-2627030
17 Commission Hygiène et Securité seguridad@cdegaulle.cl
18 Julie Brion jbrion@cdegaulle.cl  041-2627025
 19 Yexsica Ortega Recaudaciones y cobranzas yortega@cdegaulle.cl  041-2627056
 20 Marcelo Campos Contador mcampos@cdegaulle.cl  041-2627016
 21 Isabel Fuentes Recursos Humanos ifuentes@cdegaulle.cl  041-2627045
 22 Lupercio Cancino Encargado de mantención y servicios lcancino@cdegaulle.cl  041-2627054
 23 Recepción de antecedentes para postulaciones a cargos rrhh@cdegaulle.cl